• +7 (495) 644-12-66
  • +7 (962) 994-66-32        : www.oboi4.ru
  • Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4 (кирпичное здание), офис 2
расширенный поиск | показать все

www.Oboi4.ru - интернет магазин обоев для стен

Купить обои в интернет-магазине Вы можете в любое время дня и ночи.

Все больше и больше современных людей живут по принципу "время - деньги". Для тех, чей день расписан по минутам, даже обычный поход за продуктами становится делом весьма затруднительным. Что уж говорить о таком утомительном и длительном процессе, как выбор обоев для стен. К счастью, эра информационных технологий идет нам на встречу, предлагая воспользоваться преимуществами интернет магазинов.

Обои в интернет-магазине стоят дешевле, чем в строительных супермаркетах. Ведь нам не приходится накручивать цены, чтобы оплатить аренду помещения, коммунальные услуги, охрану и т.д.

Купить настенные покрытия в интернете Вы можете в любое время дня и ночи. Здесь нет перерывов на обед или учет, толкотни у стендов или очередей на кассе. Никто не будет навязывать Вам свое мнение, зато Вы всегда можете посоветоваться с друзьями и родственниками, просто отправив им ссылку на понравившуюся модель.

Обои для гостиной, кухни, офиса или детские - в www.Oboi4.ru есть все. На ваш выбор представлены десятки производителей, тысячи моделей, всевозможные виды, цвета и фактуры. Кроме того, эта база постоянно пополняется новыми коллекциями.

Обратите внимание, что в нашем магазине Вы можете воспользоваться системой мгновенного поиска по цвету, материалу, стилю или назначению. Не надо бегать по всему складу от стенда к стенду, чтобы найти и посмотреть, например, только зеленые текстильные или желтые классические обои. Один клик мышкой - и все они перед Вами.

Заказ товара происходит всего несколькими кликами мышки. При этом можно оплатить несколькими видами наличного или безналичного расчета - кредитные карты, электронные платежи, банковский перевод.

Если при покупке обоев для стен Вы столкнулись с какими-либо трудностями, то просто воспользуйтесь квалифицированной помощью специалистов через службу online-поддержки или позвонив нам по телефону.

Обращаясь в интернет-магазин www.Oboi4.ru, Вы можете воспользоваться такой услугой, как  обои с доставкой на дом. После осуществления заказа наши менеджеры свяжутся с Вами и согласуют удобное время. Доставка будет произведена точно в срок.

Интернет-магазин www.oboi4.ru желает Вам приятных покупок!

 

 

© Интернет-магазин www.Oboi4.ru — 2010 - 2012.
Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, офис 2, тел. +7 (495) 644-12-66.
Карта сайта

Официальный сайт казино Вавада доступен всегда - используй рабочее зеркало портала и играй на деньги в любимые слоты. Для этого переходи по ссылке на нашем сайте.